Страницы

ЛИЧНЫЙ ПРОТЕСТ ПО ИТОГАМ ГОЛОСОВАНИЯ - ОБНУЛЯЕМ ОБНУЛЯТОРА


Лишь 27,07,2020 закончилась (как я полагаю) наше личное ОТКРЫТОЕ ПРОТЕСТНОЕ  ГОЛОСОВАНИЕ по поправкам в конституцию РФ. 


…а так можно было?? 

Оказывается ДА!


Вкратце обращение было в такой формулировке «Я, Карлов В.А. в общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ, предусмотренных статьей 1 антиконституционного Закона Российской Федерации о поправке к Конституции РФ "О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации и функционирования публичной власти" № 1-ФКЗ от 14.03.2020 участия не принимаю.  Считаю данное мероприятие не законным и безнравственным. Выражаю не согласие с предложенным наполнением поправок и методикой их внедрения в законодательное пространство.»  (Ну там ещё куча всяческих лозунгов оригинал на сайте «Держава») Жена написала такое же….  

Первый ответ звучал следующим образом: «Информация изложенная в Вашем обращении принята к сведению и доведена до участковой избирательной комиссии № 752 по месту Вашего жительства»

Пришлось «доковыряться»:  «…если информация доведена, Вам не составит труда предоставить документальное подтверждение Вашим действиям, хотя бы в формате PDF» 

Пришел ответ:  «Информация изложенная в Вашем обращении от 25,06,2020 была доведена до участковой  избирательной комиссии № 752 по телефону  и принята ею к сведению»

Ссылка на ответ из Избирательной комиссии Ивановской области
А вот тут уже у меня появляется возможность выразить ЛИЧНЫЙ ПРОТЕСТ ПО ИТОГАМ ГОЛОСОВАНИЯ: